• % Скидка
  • % Скидка
  • % Скидка
  • % Скидка
  • % Скидка
  • % Скидка
Курск | Белгород
Логотип
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог Прайс-лист Прайс-лист Компания Компания Доставка и оплата Доставка и оплата Статьи Статьи Контакты Контакты

Почему газовые котлы торговой марки ROCTERM?

Почему газовые котлы торговой марки ROCTERM?

На сегодняшний день рынок России предлагает большое множество котлов от самых разных производителей. Здесь варьируют, как производители Азии, Европы, так и самой России. Для того, что бы выделить одного лидера необходимо ответить на вопрос: “Что же нужно потребителю?”. В первую очередь, ему нужно тепло в доме и горячая вода, при этом эксплуатационные расходы должны быть минимальными. Проанализировав эти потребности, потребитель может выбирать газовый котел по таким параметрам: дорогой – недорогой; эффективный – малоэффективный и т.д. Таким образом можно предположить, что потребитель пытается найти так называемую «золотую середину».

Именно такую «золотую середину» Вам предлагает компания «Rocterm» – качественные котлы по доступной цене. Котлы «Rocterm»производятся, начиная с 1995 года, они представляют собой надежный котел с продолжительным сроком эксплуатации (12-15 лет). При производстве котлов «Rocterm» используются передовые технологические схемы известных мировых производителей. Благодаря своему современному дизайну и небольшим размерам котел «Rocterm» с легкостью впишется в Ваш интерьер.

Газовое оборудование торговой марки «Rocterm» – надежный, эффективный и в то же время простой механизм, отлично зарекомендовавший себя в Российских условиях (постоянные перебои с подачей электроэнергии, воды, газа; химический состав воды). Выбрав газовое оборудование торговой марки "Rocterm" Вы получаете удовольствие от его качественной работы на долгое время.

Назад к списку