• % Скидка
  • % Скидка
  • % Скидка
  • % Скидка
  • % Скидка
  • % Скидка
Курск | Белгород
Логотип
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог Прайс-лист Прайс-лист Компания Компания Доставка и оплата Доставка и оплата Статьи Статьи Контакты Контакты

Полезные аксессуары для ванной комнаты

Полезные аксессуары для ванной комнаты

Стаканы для зубных щеток. Такие аксессуары могут иметь стандартную конфигурацию либо оснащаться сбоку кронштейном для быстрого подвешивания на стене. Разработчики изделий применяют для них стили окрашивания в полном соответствии с дизайном интерьера.

Дозаторы для жидкого мыла и мыльницы. Современные аксессуары данного типа выполняются хромированными и стальными, из стекла или пластика. При этом их форма подбирается в соответствии с общим стилем помещения.

Держатели полотенец (полотенцедержатели). В продаже есть кольцевые модели, на штанге с шарнирами, варианты различных форм и расцветок.

Крючки разных размеров и назначения. Можно выбрать классические изделия из пластика или металла, которые крепятся к стене саморезами. Более мобильный вариант – крючки на присосках или липучках. Они удобны в случае необходимости периодического перемещения или для предохранения кафельной поверхности от нарушения целостности.

Полочки для ванной. Даже если в Вашем санузле нет мебели, правильно подобранные и размещенные полочки могут идеально решить задачу хранения полезных аксессуаров. Можно подбирать полки, изготовленные из разных материалов, – стеклянных и металлических, пластиковых и керамических. При этом форма изделий также имеет значение. В углу отлично разместится угловая модель, на стенке – прямоугольная или полукруглая. Для удобного хранения множества предметов отлично подойдет многоярусная полка.

Назад к списку